Teammember

Markus Tatzgern

Projektleitung, FH Salzburg

markus.tatzgern@fh-salzburg.ac.at

Teammember

Christina Egger

Projektleitung, PH Salzburg

christina.egger@phsalzburg.at

Teammember

Timo Fleischer

Projektleitung, Paris Lodron Universität Salzburg

timo.fleischer@sbg.ac.at

Teammember

Jörg Zumbach

Professor, Paris Lodron Universität Salzburg

joerg.zumbach@sbg.ac.at

Teammember

Martin Wolf

Junior Researcher, FH Salzburg

martin.wolf@fh-salzburg.ac.at

Teammember

Gabriele Wagner

Consulting, Salzburg Begreifen

gabi.wagner@salzburg-begreifen.at

Teammember

Susanne Fink

Consulting, Salzburg Begreifen

susanne.fink@salzburg-begreifen.at

Teammember

Elisabeth Grutschnigg

Consulting, Salzburg Begreifen

Teammember

Silvia Nowy-Rummel

Fachdidaktik, PH Salzburg

silvia.nowy@phsalzburg.at

Teammember

Ines Deibl

Fachdidaktik, Paris Lodron Universität Salzburg

ines.deibl@plus.ac.at

Teammember

Herbert Neureiter

Fachdidaktik, PH Salzburg

herbert.neureiter@phsalzburg.at

Teammember

David Zezula

Research Assistant, Paris Lodron Universität Salzburg

Teammember

Marie-Christin Fritz

Studienassistentin, PH Salzburg

Marie-Christin.Fritz@phsalzburg.at

Teammember

Arno Bouteiller-Marin

Techn. Support, PH Salzburg

arno.bouteiller@phsalzburg.ac.at

Teammember

Michael Domhart

Researcher, vormaliger Mitarbeiter

michael.domhardt@fh-salzburg.ac.at

Teammember

Simon Steiner

Junior Researcher, vormaliger Mitarbeiter

simon.steiner@fh-salzburg.ac.at